Внимание! Заказы временно не принимаются!
ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-46-90
Юрлица: 8 (499) 450-86-44
Коммутатор TP-LINK 24-портовый с 4 слотами SFP+ T2700G-28TQv2.20
  • Коммутатор TP-LINK 24-портовый с 4 слотами SFP+ T2700G-28TQv2.20
  • Коммутатор TP-LINK 24-портовый с 4 слотами SFP+ T2700G-28TQv2.20
  • Коммутатор TP-LINK 24-портовый с 4 слотами SFP+ T2700G-28TQv2.20

Коммутатор TP-LINK 24-портовый с 4 слотами SFP+ T2700G-28TQv2.20

Артикул: T2700G-28TQv2.20
53 287 руб.
Нет в наличии
Доставка вМосква
Самовывоз из магазина0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
Самовывоз из ПВЗ (1-2 рабочих дня)0 руб.
(300 руб. при покупке до 12500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 53 287 руб.
Вентиляторы
- Без вентилятора
Интерфейс
- 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) 4 фиксированных слота 10G SFP+
Источник питания
- 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Максимальное тепловыделение
- 72,68 БТЕ/час
Максимальное энергопотребление
- 21,3 Вт
Среда передачи данных
- 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) 100BASE-X: MMF, SMF 10GBASE-LR 10GBASE-SR 10GBASE-ER (1.5W) 10GBASE-ZR (1.5W)
Стандарты и протоколы
- IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Физический разъём замка
- Нет
Скорость Wi-Fi
- До 1000 Мбит/с (гигабитные)
Крепление
- В стойку
Вес
- 2,8 кг
Совместимость
- TL-SM321A TL-SM321B TL-SM311LS TL-SM311LM TXM431-LR TXM431-SR TXC432-CU1M TXC432-CU3M
Приоритизация (QoS)
- Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP Поддержка 8 приоритетных очередей Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку IPv6 QoS Голосовой VLAN
Управление
- Графический Web-интерфейс и командная строка SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) PPPoE Circuit ID DHCP Relay DHCP Server DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82 Dual Image Мониторинг CPU Зеркалирование портов Настройки времени:SNTP Встроенная функция NDP/NTDP Обновление ПО: TFTP и Web Диагностика системы: VCT SYSLOG и открытые MIB Восстановление пароля
Буфер памяти пакетов
- 1,5 МБ
Кадры Jumbo
- 9 КБ
Количество IP-интерфейсов
- 16
Количество статических маршрутов
- 48 IPv4
Коммутационная способность
- до 128 Гбит/с как автономный коммутатор
Скорость передачи пакетов
- до 95,2 как автономный коммутатор
Таблица МАС-адресов
- 16K
Параметры окружающей среды
- Рабочая температура: 0× - 40× ; Температура хранения: -40× - 70× Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Сертификация
- CE, FCC, RoHS
Системные требования
- Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Безопасность
- Привязка по IP-MAC-Port-VID AAA Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер Защита от DoS-атак Динамическая проверка ARP (DAI) SSH v1/v2 SSL v3/TLSv1 Port Security Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
Размеры (Ш × Д × В)
- 440 * 180 * 44 мм
Количество устройств в стеке
- до 6 устройств
Максимальное количество стекируемых портов
- 2 SFP+
Скорость стекирования (на порт)
- 20 Гбит/с (полнодуплексная)
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC
- TXM431-SR TXM432-LR TXC432-CU1M TXC432-CU3M
IPv6
- Dual IPv4/IPv6 stack MLD Snooping IPv6-протокол обнаружения соседей Обнаружение MTU ICMP v6 TCPv6/UDPv6 IPv6 ACL DHCPv6 Snooping IPv6 Interface
Виртуальные сети
- Поддержка до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID) VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола; частный VLAN GARP/GVRP
Приложения IPv6
- DHCPv6 Client Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP IPv6 ACL IPv6 Interface IPv6 Routing DHCPv6 Snooping
Списки доступа (ACL)
- Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону, по содержимому пакета
Функции L2 и L2+
- Статическая маршрутизация DHCP Relay IGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Фильтрация/защита BPDU TC/Root protect Обнаружение петель (Loopback detection) Контроль потока 802.3x L2PT MVR
Поколение
- 2 уровня (поколения)
Порты
- С 24-мя портами
Скорость
- 1 Гбит/с (гигабитные)
Тип
- Управляемые
Назначение
- Для бизнеса
Особенности
- С SFP

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  1. T2700G-28TQ
  2. Кабель питания
  3. Руководство по быстрой настройке
  4. Компакт-диск с материалами
  5. Комплект для монтажа в стойку
  6. Резиновые ножки

ОПИСАНИЕ

  • Технология "True physical stacking" обеспечивает стекирование до 6 устройств, 40 Гбит/с всенаправленной пропускной способности и эффективное резервирование каналов
  • Порты 10G SFP+ для стекирования и/или создания восходящего канала обеспечивают выполнение ресурсоёмких задач, снижая нагрузку на сеть и гарантируя плавную передачу данных
  • Функции 2 уровня и статическая маршрутизация позволяют маршрутизировать внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая привязку по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL, Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6 neighbor discovery  
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.