Внимание! Заказы принимаются только от юридических лиц по телефону 8-499-450-86-44
ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-46-90
Юрлица: 8 (499) 450-86-44
Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR
  • Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR

Трансивер TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC TL-SM5110-LR

Артикул: TL-SM5110-LR
6 238 руб.
Нет в наличии
Доставка вМосква
Самовывоз из магазина0 руб.
по предварительному заказу
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
Самовывоз из ПВЗ (1-2 рабочих дня)0 руб.
(300 руб. при покупке до 12500 руб.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена
- 6 238 руб.
Питание
- 3,3 В
DDM
- Да
SFP-MSA
- Да
Стандарты и протоколы
- IEEE 802.3ae, TCP/IP
Безопасность и уровень излучения
- FCC, CE
Тип волокна
- 9/125 мкм (одномодовый)
Горячая замена
- Да
Длина волны
- 1310 нм
Скорость передачи данных
- 10 Гбит/с
Параметры окружающей среды
- Рабочая температура: 0...+70 °C Температура хранения: –40...+85 °C Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата
Макс. длина кабеля
- 10 км
Тип разъёма
- LC (дуплексный)
Тип
- Трансиверы

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  1. 10G SFP+ модуль TL-SM5110-LR
  2. Руководство по установке

ОПИСАНИЕ

  • Одномодовый SFP+ LC трансивер
  • Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
  • Поддержка цифрового диагностиечкого мониторинга (DDM)
  • Поддержка 10G SFP+ MSA
  • Совместим с коммутаторами с портами 10G SFP+ (например, TL-SG3428X и TL-SG3428XMP)
С этим товаром покупают
Трансивер TP-LINK TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC
- 20%
- ХИТ -
продаж
71 952 руб.
Скорость Wi-Fi:10 Гбит/с
Порты:С 16-ю портами
Тип:Неуправляемые

Последние отзывы или вопросы

Нет отзывов о данном товаре.